Posted 3 ноября 2014,, 14:00

Published 3 ноября 2014,, 14:00

Modified 31 января, 00:56

Updated 31 января, 00:56

Автопром затягивает пояса

3 ноября 2014, 14:00
На российском авторынке наблюдается устойчивое падение в продажах и производстве. На фоне общего спада промышленного производства автопром демонстрирует наиболее негативный тренд.

По словам Драганова, в рамках проекта планируется обширное рекреационно-спортивно-культурное освоение территории, и в этом направлении китайцев он рассматривает как одних из приоритетных партнеров. Таким образом, в условиях нестабильных отношений с Западом освоение азиатских рынков может стать дополнительным фактором стабильности для калининградского автопроизводителя.

Таким образом, в условиях нестабильных отношений с Западом освоение азиатских рынков может стать дополнительным фактором стабильности для автопроизводителя. В целом же ситуация на автомобильном рынке и в автопроме оставляет желать лучшего, поскольку негативные тенденции сохраняются. Прогнозы на конец этого и начало будущего года пока неутешительные, хотя многие наблюдатели сходятся во мнении, что снижение показателей замедлится. Очевидно, здесь многое будет зависеть в целом как от экономических, так и от внешнеполитических факторов.

Владимир Чичинов