Posted 14 августа 2017,, 15:18

Published 14 августа 2017,, 15:18

Modified 30 марта, 22:26

Updated 30 марта, 22:26

Семь вещей для королевы Instagram

14 августа 2017, 15:18
Сногсшибально выглядеть на фото и собрать кучу лайков в соцсетях совсем несложно, если знать модные тренды и не бояться экспериментировать.

Пора отпусков еще в самом разгаре, и ленты в Instagram пестрят солнечными фотографиями, вызывающими зависть у тех, кому приходится томиться в офисе. Если вы собрались в теплые края и тоже хотите взорвать социальные сети яркими и модными снимками, то вот семь вещей, которые сделают вас звездой летнего Instagram.

Сумка

Один из самых модных аксессуаров нынешнего лета — круглая соломенная сумка. Она не только придает шик любому образу, но и очень стильно смотрится на фото.

Шляпа

Широкополые шляпы — несомненно, самый элегантный пляжный аксессуар. В этом году на пике моды плетеные шляпы с вышивкой. Яркие орнаменты или забавные фразы смотрятся очень модно и придают образу изюминку.

Платье

Модель платья с запáхом — wrap dress — впервые появилась на подиумах около сорока лет назад с легкой руки дизайнера Дианы фон Фюрстенберг. Платья такого фасона стали настоящей классикой моды и в этом сезоне они снова на пике популярности. В таком наряде получаются отличные снимки с легким летним настроением.

Публикация от H&M (@hm)

Очки

Солнечные очки — обязательный элемент летнего отдыха. Самые модные в этом сезоне — цветные очки с зеркальным блеском. Поймайте в кадр летний день, отражающийся в таких очках, — и масса лайков вам обеспечена.

Купальник

Стильный пляжный наряд обеспечит красивые фотографии. Лето — это время солнца и цвета, поэтому стоит отдать предпочтение ярким красочным купальникам. О самых модных моделях этого сезона можно почитать здесь.

Публикация от Etam (@etam)

Обувь

Принцип здесь такой же, как и с купальниками — чем ярче и веселее обувь, тем лучше она смотрится в кадре. Сандалии, мокасины, кеды, слипоны, босоножки на танкетке… Покажите, где успела побывать ваша летняя обувь за время отпуска.

Мороженое

Главный хит жарких дней — мороженое. Яркое, красивое и такое аппетитное — оно всегда отлично получается на фото и радует глаз. Дополнительные компоненты успеха — красивый маникюр и яркий фон.

Мария Лепетюхина