Posted 3 октября 2017,, 13:11

Published 3 октября 2017,, 13:11

Modified 30 марта, 21:58

Updated 30 марта, 21:58

На видео попал момент, как мужчина уносит авто с места стоянки

3 октября 2017, 13:11
Человек показал, как бороться с «беспредельной» парковкой.

Эта история произошла в конце сентября этого года в городе Лутон в Великобритании.

23-летний турецкого происхождения бодибилдер, известный как «Тульк» («Халк» на турецком), всегда готов помочь своим родственникам. Хакан Акар, как зовут этого крупного мужчину на самом деле, рассказывает, что его тетя, Аби Мустафа, уже давно конфликтовала из-за парковки с соседями.

Это началось, когда она припарковалась как-то раз перед их домом. Теперь соседи сделали то же самое, поставили автомобиль прямо на выезде для авто тети «турецкого Халка». Та вызвала племянника на помощь, и именно этот момент вы можете наблюдать на видео.

Видео: племянник помогает тете решить проблему с парковкой

Хакан просто поднял за одну сторону Opel Corsa (масса от 1100 до 1278 кг), и откатил его с места стоянки. Ему даже пришлось снять ботинки, чтобы лучше держаться на асфальте.

По словам Хакана, теперь соседи жалуются, что он повредил им автомобиль, и даже написали на него заявление о нанесенном ущербе в полицию, пишет The Sun. Полиция графства Бедфордшир подтвердила, что они расследуют сообщение об ущербе для транспортного средства в этом месте. Хакан теперь опасается, что у него и его тетушки будут проблемы.