Posted 25 мая 2018,, 13:19

Published 25 мая 2018,, 13:19

Modified 31 января, 19:36

Updated 31 января, 19:36

Круг жизни или иногда несвобода лучше, чем свобода

25 мая 2018, 13:19
Думаете, у вас плохой день? Посмотрите это видео, представляя себя на месте крольчонка…

На этом видео, появившемся в Сети 22 мая, снят фрагмент обычной жизни, так, как она течет в природе. Ролик записан в городе Браш Прейри, в штате Вашингтон, США, пишет Daily Mail.

Как видите, маленький кролик сидит рядом с котом и, кажется, неживым, пока кот не хватает его за шкирку и куда-то тащит. Кот идет к крыльцу дома, но что-то его отвлекает, заставляя бросить длинноухого малыша.

Кролик сразу пускается наутек, и мы понимаем, что он вовсе не наслаждался жизнью, сидя рядом с котом ранее. Скорее всего, он был пленником и теперь со всех ног несется к свободе…

И тут, откуда ни возьмись… В общем, смотрите видео…

…Внезапно на кролика буквально с неба падает сова и уносит, почти обретшее свободу животное, прочь. Вся эта полная драматизма история разворачивается всего за минуту.

Неизвестно, как бы сложилась судьба крольчонка, если бы он остался пленником кота. Есть большая вероятность, что он бы выжил. Кот вряд ли смог бы съесть такую большую для него добычу. А вот в когтях совы его участь, скорее всего, предрешена…

Видео заканчивается тем, что человек, снимающий все это «в мире животных», приближается к коту, который сидит явно разочарованный всем произошедшим.