Posted 7 сентября 2018,, 13:11

Published 7 сентября 2018,, 13:11

Modified 30 марта, 18:48

Updated 30 марта, 18:48

Это видео ярко иллюстрирует выражение «чудом остался жив»

7 сентября 2018, 13:11
Водитель чудом избежал смерти, уснув за рулем.

Это видео поучительное, страшное и в то же время демонстрирующее чудо в реальной жизни. Водитель автомобиля службы доставки заснул за рулем фургона и чудом остался жив после страшного ДТП.

Авария случилась в самом конце августа 2018 года возле населенного пункта Милуши Луцкого района на Украине, сообщает Sud.ua. Водитель микроавтобуса заснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где в него врезался грузовик.

Заблокированных пассажиров местным спасателям пришлось вырезать с помощью специального оборудования. При этом сильно пострадавших в этом ДТП нет, и это крайне удивительно, если вы увидите, как оно произошло.

Авария попала на камеры видеонаблюдения, и этот ролик никого не оставит равнодушным. На видео микроавтобус Renault пересекает разделительную линию между полосами прямо под синий грузовик, везущий трейлер с экскаватором. Синий грузовик пытался увернуться от столкновения в последний момент — но эти два автомобиля столкнулись…

Видео: ужасное ДТП в Украине 28 августа 2018 года

Как видите, водитель остался жив и завис во всех смыслах этого слова в кабине фургона после страшного удара с грузовиком, в результате которого был вырван большой кусок корпуса его автомобиля.

Люди вокруг попытались ему помочь выбраться из искореженной кабины, но водитель микроавтобуса казался слишком испуганным, чтобы двигаться.

Как сообщается, в этом ДТП никто серьезно не пострадал. Водителя микроавтобуса и его пассажиров отвезли в больницу. Все они были в сознании после инцидента.