Posted 9 ноября 2018,, 11:26

Published 9 ноября 2018,, 11:26

Modified 31 января, 21:17

Updated 31 января, 21:17

Стюардесса во время полета покормила грудью чужого плачущего ребенка

9 ноября 2018, 11:26
О такой услуге на борту вы наверняка не знали.

Стюардесса Philippine Airlines, 24-летняя Патриша Органо не ограничилась стандартным «мясо или курица» и предложила одной из пассажирок самолета покормить ее ребенка грудью.

Дело в том, что во время полета малыш сильно плакал. Так, что на его несчастную мать уже с недовольством начали поглядывать с соседних кресел. Патриша решила поинтересоваться, все ли в порядке.

«Я хотела сказать ей, чтобы она покормила голодного ребенка. Со слезами на глазах мать ответила мне, что у нее закончилась молочная смесь. Я почувствовала укол в сердце. И подумала, что могу предложить лишь одну вещь — мое собственное молоко. И я это сделала», — написала стюардесса в своем Facebook.

Патриша кормила ребенка на борту, пока тот не заснул. Его мать была бесконечно благодарна. Стюардесса тоже благодарила бога за «дар материнского молока». Сама Патриша стала мамой в феврале, поэтому и смогла помочь незнакомой пассажирке.

Люди по всему миру горячо поддержали Патришу. Многие мамы не раз оказывались в ситуации, когда не могли успокоить плачущего ребенка, а в ответ получали лишь недовольство окружающих. «То, что сделала стюардесса, это не только победа кормящих мам, а победа всех мам в мире, где их часто спешат осуждать даже люди, которые сами являются родителями», — отмечается в иностранной прессе.