Posted 8 февраля 2019,, 10:32

Published 8 февраля 2019,, 10:32

Modified 31 января, 22:02

Updated 31 января, 22:02

Названа точная дата конца света

8 февраля 2019, 10:32
Апокалипсис может случиться уже совсем скоро — Земля якобы столкнется с загадочным космическим объектом.

Красная планета Нибиру на большой скорости приближается к Земле, столкновение произойдет 14 февраля. Об этом на своем сайте рассказала провидица Хизер Спрага, которая прославилась предсказанием победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.

По словам женщины, видение о скорой катастрофе человеческой цивилизации посетило ее во сне — она якобы увидела огромную красную планету и слышала, как шокированные люди кричали: «Нибиру». По мнению Спраги, это стало явным предвестником апокалипсиса.

Спрага стала известна благодаря своему предсказанию победы Дональда Трампа в президентской гонке. В то время как эксперты пророчили бизнесмену поражение, она предрекла ему выигрыш. Как позже призналась провидица, образ Трампа в Белом доме пришел ей также во сне.

В 2017 году «Эксперты по Нибиру» уже назначали конец света от столкновения с загадочным телом, однако никакого апокалипсиса не произошло.

Ранее ученые из Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) опровергли факт существования планеты Нибиру, которая якобы может столкнуться с Землей. Впрочем, по их словам, есть другие реальные объекты, которые несут в себе потенциальный риск для человечества.