Posted 5 марта 2019,, 12:05

Published 5 марта 2019,, 12:05

Modified 31 января, 22:14

Updated 31 января, 22:14

Видео: мужчина отправил подругу в автосервис поменять прокладку между рулем и сиденьем

5 марта 2019, 12:05
Классический розыгрыш, работающий до сих пор.

На Youtube в конце февраля было опубликовано видео с девушкой, которую разыграл ее парень. Или муж — точно это неизвестно. Так же, как и где был снят этот ролик.

Мужчина использовал для розыгрыша классическую автомобильную шутку. Как становится понятным из видео, девушка пожаловалась молодому человеку на сигнал одной из контрольных ламп «в виде чайничка». Тот посоветовал ей съездить в автосервис и объяснил, что именно нужно там сказать, чтобы устранить проблему.

Молодой человек поведал доверчивой девушке, что ей нужно сказать на СТО, что в машине нужно заменить прокладку между рулем и сиденьем, так как именно по этой причине в автомобиле загорается одна из контрольных ламп. Мужчина настаивал, чтобы девушка дословно воспроизвела эту фразу. Именно так она и сделала…

Видео: замена прокладки между рулем и сиденьем

Как рассказывает сама девушка в ролике, сотрудники СТО «ржали над ней полчаса».

Стоит отметить не только чувство юмора парня, но и его девушки. Она не побоялась посмеяться над собой и, судя по всему, согласилась даже на публикацию этого ролика в интернете.

И да, прокладка между рулем и сиденьем — это водитель. Вы удивитесь, но многие люди не понимают шутку про «замену прокладки между рулем и сиденьем» и на полном серьезе ищут подробности этой операции…