Posted 9 апреля 2019,, 13:11

Published 9 апреля 2019,, 13:11

Modified 30 марта, 17:06

Updated 30 марта, 17:06

58-летняя Малышева раскрыла секрет «незабываемого секса»

9 апреля 2019, 13:11
Все дело в физических упражнениях.

58-летняя ведущая телепрограммы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева показала упражнения, которые нужно делать «для потрясающего секса». Ведущая поделилась знаниями в Instagram, пообещав, что эти «упражнения не просто приведут тело в порядок, но и сделают ваш секс незабываемым».

Посмотреть список упражнений Малышева предложила в сторис. Оттуда ссылка вела на сайт телеведущей под названием «Здоровье».

Там опубликован материал, где перечисляются активности, которые «сделают секс незабываемым»: кардио, плавание, укрепление мышц пресса и корпуса, поза лягушки, шарнир, упражнение Кегеля, планка, растяжка «кошка-собака», подъем таза. В последнем, десятом пункте, говорится, что любые совместные тренировки помогают сохранить отношения.

В феврале «Росбалт» рассказывал, как Елена Малышева шокировала зрителей ее телепрограммы танцем и песней матки. Роль женского «совершенно уникального» органа исполнила актриса Светлана Галка. Она вышла к аудитории в красном костюме с двумя шариками, символизирующими яичники. Руки актрисы символизировали маточные трубы, а плюшевые накладки на корпусе — тело матки.

«Росбалт Like» в том же материале сделал подборку других смешных моментов из программ Елены Малышевой.