Posted 27 июня 2016,, 14:31

Published 27 июня 2016,, 14:31

Modified 31 января, 10:46

Updated 31 января, 10:46

Собянин возглавил список ЕР по Москве на предстоящих выборах в Госдуму

27 июня 2016, 14:31

Московский градоначальник Сергей Собянин возглавит столичный список партии «Единая Россия» на предстоящих 18 сентября выборах депутатов Госдумы.

«Сегодня меня выдвинули во главе списка по городу Москве. Я дал согласие, потому что считаю, что должен занять активную позицию по поддержке партии. По каждому обещанию партии, данному по городу Москве, мы предоставим полный отчет», - сказал Сергей Собянин.

Он также отметил актуальность программы, утвержденную на съезде партии и ее направленность на конкретные векторы развития страны и потребности россиян. По его мнению, программа может быть востребована и реализована в каждом регионе страны.

«Считаю, что большинство всех задач, которые были поставлены, реализованы. Партия сделала такую программу, которую можно интерпретировать для каждого региона, в том числе для Москвы. Мы конкретизируем каждый пункт, чтобы каждый москвич почувствовал на себе решение тех задач, которые мы поставили перед собой», - добавил Сергей Собянин.

Отметим, в Москве сегодня проходит съезд «Единой России». На сегодняшнем пленарном заседании должна быть принята программа, с которой партия пойдет на выборы 18 сентября. Кроме того, планируется утвердить списки кандидатов в депутаты Госдумы.