Posted 3 ноября 2016,, 06:49

Published 3 ноября 2016,, 06:49

Modified 31 января, 12:36

Updated 31 января, 12:36

В Подмосковье столкнулись электричка и грузовик

3 ноября 2016, 06:49
Объехать аварию можно через Королев, пос. Болшево, а также по трассе М8 через 24 км и 27 км.
Полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием грузовика и электрички в Подмосковье. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию из ГУ МВД по Московской области.
«По факту ДТП на железнодорожном переезде в Пушкинском районе проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Правоохранители просят водителей выбирать пути объезда ДТП из-за затрудненности движения транспорта в районе аварии», — заявил собеседник агентства.
«Сегодня в 6:21 мск на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на хордовой ветке между станциями Болшево — Фрязино Ярославского направления Московской железной дороги, водитель грузового автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения — выехал на железнодорожные пути на запрещающие звуковые и световые показания исправно действующей переездной сигнализации, в результате чего допустил столкновение с пригородным поездом сообщением Москва — Болшево», — сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).
«Электропоезда по направлению из Москвы доезжают до станции Болшево и отправляются обратно в столицу. В обратном направлении электрички со станции Фрязино выполняют укороченные рейсы до станции Зеленый Бор и возвращаются обратно», — уточнили в МЖД.
Объехать аварию можно через Королев, пос. Болшево, а также по трассе М8 через 24 км и 27 км.
Как сообщает ТАСС, по предварительной информации, никто не пострадал.