Posted 19 февраля 2017,, 19:57

Published 19 февраля 2017,, 19:57

Modified 31 января, 14:03

Updated 31 января, 14:03

СМИ: Пешехода в Москве сбил друг Мары Багдасарян

19 февраля 2017, 19:57
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении гонщика Вартана Саркисова, который за рулем Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода.
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении гонщика Вартана Саркисова, который за рулем Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода и попытался скрыться с места происшествия.
Стритрейсер обвиняется по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сам 26-летний Саркисов сейчас находится в больнице.
В ГИБДД сообщили, что перед совершением ДТП Саркисов возвращался со смотровой площадки Воробьевых гор, где традиционно собираются уличные гонщики. Скорость, с которой он ехал, в разы превышала допустимые значения.
В СМИ появилась информация о дружбе Саркисова со скандально известной гонщицей Марой Багдасарян, которая находится в списке его друзей в одной из соцсетей.
ДТП произошло рано утром в воскресенье на Мосфильмовской улице. Лихач насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе, а затем врезался в припаркованные машины. Он пытался уехать с места ДТП, но был задержан полицией.