Posted 20 июля 2017,, 13:11

Published 20 июля 2017,, 13:11

Modified 31 января, 16:07

Updated 31 января, 16:07

Активист, жестоко задержанный в офисе ФБК, выступил с новыми обвинениями против Навального

20 июля 2017, 13:11
По словам Александра Туровского, «соратники по оппозиционной деятельности» развернули его травлю вплоть до угроз «покалечить».

Активист штаба Навального Александр Туровский, жестоко задержанный в офисе ФБК и высказавший претензии к политику из-за проявленного им невнимания, обвинил оппозиционера в «натравливании подопечных».

Как пишет Туровский в своем Facebook, «соратники по оппозиционной деятельности» развернули его травлю вплоть до угроз «покалечить». «Давят на меня соратники по оппозиционной деятельности. Начиная от оскорблений по телефону и в Интернете, заканчивая откровенными угрозами меня покалечить», — сообщил Туровский.

«Очень печально, что Алексей у всех на виду пишет о готовности встретить меня чуть ли не с распростертыми объятиями, но при этом допускает или провоцирует такую травлю со стороны своих подопечных», — отмечает активист.

Напомним, что Туровский был избит полицейскими в ходе штурма предвыборного штаба Навального в Москве. Мужчина получил сотрясение мозга. Ему также назначили штраф за сопротивление правоохранителям. После этого Туровский заявил о своем разрыве с Навальным, якобы не поддержавшим его в этот момент.