Modified 30 марта, 21:43

Updated 30 марта, 21:43

Футболисты «Тосно» обыграли «Динамо» в матче ЧР

29 октября 2017, 13:57

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» на домашнем поле уступило гостям из Ленобласти — команде «Тосно».

Встреча завершилась со счетом 0:1, победу петербуржцам принес полузащитник Вагиз Галиулин, забивший гол уже на 9-й минуте.

При этом бело-голубые за первый тайм нанесли 12 ударов в створ, а «Тосно» в первую 45-минутку ответило всего четырьмя попытками пробить голкипера хозяев, одна из которых оказалась успешной.

Не спасло «Динамо» и появление на поле Павла Погребняка, который играл впервые за сезон и вышел на замену Александру Зотову.

Для «Тосно» эта победа стала четвертой подряд и позволила подняться на 11-е место в турнирной таблице (17 очков). «Динамо» пока набирает 14 очков и занимает аналогичную по счету строку.

3 ноября «Динамо» отправится в Екатеринбург, где встретится с хозяевами поля из клуба «Урал». На следующий день борьбу продолжит «Тосно», который проведет домашний матч против «Краснодара».