Posted 3 ноября 2017,, 08:16

Published 3 ноября 2017,, 08:16

Modified 31 января, 17:21

Updated 31 января, 17:21

СМИ: Актер Марьянов умер из-за неправильно назначенного лечения

3 ноября 2017, 08:16
Врачи прописали пациенту разжижающие кровь средства.

Причиной смерти актера Дмитрия Марьянова стало неправильно назначенное лечение: медики не учли имевшиеся у артиста вредные привычки. Об этом сообщает популярный Telegram-канал Mash.

За несколько недель до смерти Марьянов, по данным Mash, был в запое, из-за употребления алкоголя в больших количествах у него загустела кровь. Врачи назначили пациенту разжижающие кровь средства. Между тем, у Марьянова ранее была выявлена тромбоэмболия. Как поясняет Mash, при подобном заболевании употребление препаратов, препятствующих загустению крови, может быть смертельно опасным. Якобы именно по этой причине и оторвался тромб, который послужил причиной смерти артиста.

Накануне сообщалось, что судмедэкспертиза устанавливает причину смерти актера Дмитрия Марьянова в подмосковной Лобне и что точная причина его смерти пока не установлена. По данным РЕН ТВ, Марьянов скончался в результате обильной кровопотери.

Марьянов умер 15 октября в подмосковной Лобне на 48-м году жизни. Друзья артиста рассказали, что он потерял сознание, но врачи отказались оперативно оказать ему помощь. После этого они решили доставить Марьянова в больницу самостоятельно, однако спасти мужчину уже не удалось.