Posted 25 января 2018,, 11:05

Published 25 января 2018,, 11:05

Modified 31 января, 18:15

Updated 31 января, 18:15

Бывшую жену Джигарханяна заподозрили в очередной махинации с квартирой

25 января 2018, 11:05

В Дорогомиловском районном суде Москвы 12 февраля состоится разбирательство по поводу очередной махинации с элитной недвижимостью народного артиста Армена Джигарханяна.

Как сообщает «МК», артист в 2017 году вместе со своей тогда еще супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской продал долю в квартире в Староконюшенном переулке. Покупателя подыскала жена. После подписания договора компания перечислила только половину суммы, а потом пропала. Документы свидетельствуют о том, что средствами от продажи квартиры завладела именно Цымбалюк-Романовская.

По мнению актера Джигарханяна, его бывшая возлюбленная была в сговоре с мошенниками, обманувшими его при покупке жилья.

Ранее сообщалось, что бывшая жена артиста не теряет времени и уже нашла себе нового поклонника. Пианистка была замечена в компании медиамагната-пенсионера.

Напомним, в квартире бывшей жены Джигарханяна 14 ноября 2017 года прошли обыски, в ходе которых были изъяты загранпаспорт артиста и его медицинские документы, записи концертов и спектаклей Цымбалюк-Романовской и завещание актера.

Цымбалюк-Романовской 5 декабря было предъявлено обвинение по статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» за распространение в СМИ данных о личной и семейной жизни без согласия супруга.