Posted 13 февраля 2018,, 07:06

Published 13 февраля 2018,, 07:06

Modified 30 марта, 20:44

Updated 30 марта, 20:44

В Подмосковье подозреваемый в убийстве своей жены скончался в ДТП

13 февраля 2018, 07:06

В подмосковном Наро-Фоминске возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, 11 февраля в полицию обратилась 14-летняя девочка. Она сообщила, что отец сильно избил на ее глазах маму, и она лежит в квартире без сознания. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили женщину, лежащую на полу на кухне с множественными ножевыми ранами и ушибами по всему телу.

«Предварительно установлено, что между бывшими супругами произошла ссора в ходе которой мужчина нанес женщине разводным ключом и кухонным ножом множественные повреждения от которых потерпевшая скончалась на месте. После совершенного преступления мужчина скрылся», — уточнили в ведомстве.

Вечером того же дня в Калужской области подозреваемый подал в аварию. В результате ДТП он скончался. «С места происшествия изъят разводной ключ и кухонный нож, назначено проведение экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.