Posted 16 марта 2018,, 09:11

Published 16 марта 2018,, 09:11

Modified 31 января, 18:48

Updated 31 января, 18:48

Специалисты ЦОДД 21 марта ответят на вопросы москвичей о парковках и дорожных знаках

16 марта 2018, 09:11

Москвичи смогут задать свои вопросы о парковках, знаках, изменениях в организации движения на улицах города специалистам ЦОДД. Встречи пройдут 21 марта в районных управах столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Встречи с главами управ районов пройдут 21 марта в восьми административных округах, с префектами — 28 марта в двух округах. Узнать о встречах в своем районе можно на сайте www.gucodd.ru в разделе «Дорожный координатор».

Первые подобные встречи состоялись 21 февраля в районах Арбат, Дорогомилово, Северное Тушино, Бескудниковский, Алексеевский, Метрогородок, Рязанский, Донской, Академический и Старое Крюково и 28 февраля в поселении Вороновское. Самыми обсуждаемыми оказались вопросы организации пешеходных переходов, установки дорожных знаков и светофоров, изменения приоритета движения, а также организации или ликвидации парковочных мест.

«Деятельность во благо города не может вестись без учета интересов его жителей, без поддержания продуктивного диалога с ними, поэтому ЦОДД планирует регулярно проводить встречи с гражданами, а принимать многие решения на основании общественного мнения», — отметили в пресс-службе ведомства.