Posted 11 июля 2018,, 14:51

Published 11 июля 2018,, 14:51

Modified 30 марта, 19:20

Updated 30 марта, 19:20

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

11 июля 2018, 14:51

Московская федерация профсоюзов в связи с предстоящими выборами мэра Москвы намерена заняться массовой агитацией среди работников предприятий, учреждений и организаций в столице. Москвичей будут призывать к активному участию в выборах, говорится в обращении Московской федерации профсоюзов.

В организации напомнили, что москвичам предстоит выбрать человека, «который на протяжении пяти лет будет решать вопросы, жизненно важные для всех нас». «Важно участие каждого москвича. Отказ от участия в выборах мэра мы считаем большой ошибкой и призываем всех членов Московской федерации профсоюзов прийти 9 сентября 2018 года прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг», — говорится в обращении, подписанным председателем Московской федерации профсоюзов М. Антонцевым.

В Московской федерации профсоюзов предлагают лидерам профсоюзных организаций, а также руководителям предприятий и учреждений города при проведении агитационной кампании использовать в работе подготовленные ей методические рекомендации.

«Московская федерация профсоюзов призывает работников предприятий и учреждений города Москвы, членов первичных профсоюзных организаций и членов их семей принять участие 9 сентября 2018 года в выборах Мэра Москвы», — заключается в сообщении.