Modified 30 марта, 19:07

Updated 30 марта, 19:07

«Динамо» и «Рубин» разошлись миром

3 августа 2018, 18:32

Московское «Динамо» и казанский «Рубин» не смогли выявить победителя в матче второго тура РПЛ. Игра на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм стал крайне неудачным для подопечных Курбана Бердыева. Они пропустили гол уже на 15-й минуте. «Динамовец» Хольмен начал атаку, отдав пас на Жоаозиньо, а тот переправил мяч в штрафную Федору Черныху, который и поразил ворота «Рубина».

Но на этом неприятности не закончились. Спустя несколько минут травму получил форвард Сердар Азмун, забивший два гола «Краснодару» в прошлом туре. После жесткого столкновения с противником футболиста унесли с поля на носилках. Азмуна сменил Александр Бухаров.

Второй тайм «Динамо» тоже начал с атак. Но забил «Рубин». Дмитрий Полоз получил передачу от Павла Могилевца и пробил в дальний угол. В целом гости были активны в концовке матча и пытались вырвать победу, но «Динамо» оборонялось всем составом.

По итогам двух туров у «Рубина» четыре очка, у «Динамо» — два.