Posted 8 октября 2018,, 16:17

Published 8 октября 2018,, 16:17

Modified 31 января, 20:59

Updated 31 января, 20:59

Полиция начала проверку после сообщений о драке в московском кафе с участием Кокорина и Мамаева

8 октября 2018, 16:17
В результате инцидента пострадали два сотрудника Минпромторга: Денис Пак и Сергей Гайсин.
Московская полиция начала проверку после конфликта, произошедшего в одном из местных кафе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по столице.
«По факту конфликта, произошедшего в одном из кафе г. Москвы, сотрудники полиции проводят проверку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и участники инцидента», — указано в сообщении.
Ранее СМИ сообщили, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и его друг, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, устроили драку в кофейне на северо-западе Москвы. Компания, в которой находились футболисты, якобы вела себя шумно и на замечания не реагировала. После того, как к ним обратился один из завсегдатаев кофейни, Кокорин и Мамаев накинулись на него с кулаками, а также закидали его стульями.
Пострадавшим оказался московский чиновник Денис Пак, возглавляющий департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения.
Как рассказала агентству «Москва» руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова, Пак находится в настоящее время в больнице. Она добавила, что в ходе инцидента, кроме Дениса Пака пострадал генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Корнилова добавила, что по факту случившегося пострадавшие уже обратились с заявлением в полицию.