Posted 8 октября 2018,, 19:43

Published 8 октября 2018,, 19:43

Modified 30 марта, 18:32

Updated 30 марта, 18:32

Жена Мамаева призналась, что ей стыдно за поведение супруга

8 октября 2018, 19:43
Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана прокомментировала скандал вокруг ее мужа и форварда «Зенита» Александра Кокорина.
В беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресс» она заявила, что футболисты «были пьяные».
«Как еще объяснить эту выходку? — заявила она. — Мне стыдно за него».
Ранее из сообщений в СМИ стало известно, что 8 октября в московском кафе на Арбате произошла потасовка между футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным и федеральными чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным. Паку и Гайсину в итоге потребовалась медицинская помощь. По информации СМИ, футболисты сломали чиновнику Минпромторга зуб, а также оставили несколько синяков и ушибов.
По данным СМИ, Денис Пак от госпитализации отказался и побои снял потом — когда написал заявление. Также, добавляет Sport.24 со ссылкой на Mash, в драке, возможно, участвовал и младший брат Александра Кокорина Кирилл. Кокорин-старший ударил Пака стулом, а младший брат якобы нанес удар рукой.
Комментируя драку в кафе, министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что «в этой ситуации не может быть смягчающих обстоятельств».
«Если в этом действительно замешаны профессиональные спортсмены, нападающий „Зенита“ Александр Кокорин и полузащитник „Краснодара“ Павел Мамаев, то это недопустимо — неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол», — подчеркнул он.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

О реакции пользователей соцсетей читайте здесь.