Posted 9 октября 2018,, 09:02

Published 9 октября 2018,, 09:02

Modified 31 января, 20:59

Updated 31 января, 20:59

Водитель, обвинивший футболистов Кокорина и Мамаева в избиении, рассказал подробности нападения

9 октября 2018, 09:02
Пострадавший отметил, что избивали его минимум пять человек.

Водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталий Соловчук опознал в избивших его хулиганах футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

В интервью «МК» раненый мужчина, которого доставили в Боткинскую больницу, рассказал подробности нападения на 2-й Брестской улице. По его словам, сначала в машину села пьяная девушка, после этого ее забрал какой-то парень. Через пару минут водитель услышал стук об машину, вышел посмотреть и увидел группу агрессивных молодых людей.

Пострадавший рассказал, что избивали его минимум пять человек. «Избивали руками и ногами. Я неоднократно падал на асфальт. В основном били в область головы», — вспоминает Соловчук. Мужчина добавил, что обидчики во время избиения кричали, чтоб он не вздумал жаловаться в полицию.

В результате нападения водитель ведущей Первого канала получил черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, а также потерял много крови, она хлестала аж из ушей. Водитель добавил, что по фотографиям я уже узнал в обидчиках Кокорина и Мамаева.

Ранее сообщалось об избиении водителя ведущей Первого канала футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным. Футболисты в тот же день избили в московском кафе федерального чиновника Дениса Пака.