Posted 8 ноября 2018,, 13:35

Published 8 ноября 2018,, 13:35

Modified 30 марта, 18:15

Updated 30 марта, 18:15

Убийцу женщины и подростка в Москве привезли на допрос, дома у него нашли одежду жертв

8 ноября 2018, 13:35
Подозреваемым оказался уроженец столицы, проживающий на территории Подмосковья.

Московская полиция подтвердила данные СМИ о задержании подозреваемого в жестоком убийстве женщины и ее сына в квартире дома на улице Софьи Ковалевской.

Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, подозреваемым оказался уроженец Москвы, проживающий на территории Подмосковья. В настоящее время мужчина доставлен для проведения следственных действий.

Ранее сообщалось, что в двойном убийстве подозревают сожителя погибшей женщины, уроженца Владимирской области. Однако после допроса мужчину отпустили, у него имеется алиби, которое не вызавыет сомнения у следственных органов.

Тела женщины и ее 12-летнего сына нашли вечером 7 ноября в квартире жилого дома, расположенного по улице Софьи Ковалевской.

В свою очередь, официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что в квартире задержанного проводятся обыски, в ходе которых уже обнаружена одежда погибших. Следователи-криминалисты фиксируют доказательства, подтверждающие причастность задержанного к совершению этого преступления, добавила Петренко.