Posted 21 ноября 2018,, 12:26

Published 21 ноября 2018,, 12:26

Modified 31 января, 21:24

Updated 31 января, 21:24

Погибший под колесами самолета в «Шереметьево» устроил две драки на борту

21 ноября 2018, 12:26
Мужчина, по данным очевидцев, мог находиться под воздействием наркотиков.

Мужчина, погибший на летном поле в столичном аэропорту «Шереметьево», мог находиться под воздействием наркотиков. Об этом сообщила телеканалу «360» летевшая вместе с дебоширом заслуженная артистка России Елена Радченко.

По ее словам, 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян «был явно обкуренный»: он устроил две драки на борту самолета. Артистка рассказала, что одной из жертв агрессивного пассажира оказался ее муж.

«Он был явно обкуренный, то ли ломка, наркоман 100%. Пристально смотрел на моего мужа, потом резко ударил его в челюсть. Я мужу сказала, чтобы не отвечал. Позвала стюардесс на помощь», — рассказала Радченко, отметив, что стюардессам не удалось успокоить мужчину.

Альберт Епремян погиб под колесами самолета в «Шереметьево» после того, как спустился к перронному автобусу, но не сел в него, а убежал в сторону взлетно-посадочной полосы.

По факту ЧП Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «нарушение требования транспортной безопасности при организации полетов». В свою очередь, Росавиация создала спецкомиссию для расследования инцидента в «Шереметьево».