Posted 29 декабря 2018,, 14:35

Published 29 декабря 2018,, 14:35

Modified 30 марта, 17:49

Updated 30 марта, 17:49

Варнаву возмутило отношение сотрудников «Аэрофлота»

29 декабря 2018, 14:35
Телеведущая Екатерина Варнава опубликовала на своей личной странице в Instagram пост, посвященный компании «Аэрофлот». По ее словам, работники плохо выполнили свои обязанности и обидели ее мать.
Знаменитость пояснила, что ее мама хотела совершить перелет из Москвы в Барнаул и заранее купила билет. Женщина также выяснила, что с собой она может перевезти собаку, правда, до этого нужно было сделать необходимые прививки и получить соответствующую документацию.
По телефону пассажирку заверили, в таком случае никаких проблем не возникнет. Однако по прибытии в аэропорт ее направили к ветеринару в другой терминал. Затем женщина пришла в зал ожидания бизнес-класса. Там ее заверили, что о начале посадки в самолет будет отдельно сообщено, однако, по словам Варнавы, этого так и не произошло.
К счастью, женщина лично услышала о прибытии самолета, и тем не менее опоздала на две минуты, в связи с чем ей отказали в посадке.
Участница шоу «Comedy Woman» призналась, что расстроена таким отношением к клиентам, тем более, что, по уверениям Варнавы, ее мама пунктуальный человек.
В итоге женщине поменяли билет и разрешили лететь следующим рейсом, однако матери Варнавы пришлось весь день провести в здании аэропорта.