Posted 5 июня 2019,, 19:18

Published 5 июня 2019,, 19:18

Modified 31 января, 22:59

Updated 31 января, 22:59

СМИ сообщили о смерти продюсера Бари Алибасова, его представитель опроверг эту информацию

5 июня 2019, 19:18
У создателя поп-группы «На-на» IV степень ожога желудка. Артист находится в сознании и дышит самостоятельно.
В СМИ появилась информация о том, что продюсер, создатель групп «На-На» и «Интеграл» Бари Алибасов скончался на 72-м году жизни. Об этом, в частности, сообщил телеканал «Дождь» со ссылкой на главреда российского Esquire Сергея Минаева.
Однако спустя короткое время после появления соответствующей информации пресс-секретарь продюсера Вадим Горжанкин заявил «360», что это «бред».
«Никто не умер, он живой», — подчеркнул Горжанкин.
Позднее Сергей Минаев пояснил, что увидел два сообщения в ленте о смерти Алибасова и написал об этом у себя. Он также попросил прощения у родственников и близких Бари Алибасова.
Напомним, что Алибасов накануне попал в реанимацию после того, что случайно выпил жидкость для очистки труб. По словам бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина, Алибасов сам занимался прочисткой труб в доме и ошибочно схватил стакан с химикатами, перепутав его с соком.
Ранее Вадим Горжанкин сообщал, что у Алибасова четвертая степень ожога желудка. По его словам, артист находится в сознании и дышит самостоятельно.
Между тем, как писало РИА Новости, врачи по-прежнему оценивают его состояние как тяжелое. Сообщалось, что процесс выздоровления может растянуться на месяцы.