Modified 1 апреля, 21:38

Updated 1 апреля, 21:38

Боксер из Мурманска стал лучшим в России

3 июля 2008, 04:53

МУРМАНСК, 3 июля. Мурманские спортсмены на первенстве России по боксу завоевали три медали – золотую и две серебряные. Как сообщили ИА «Росбалт-Север» в комитете по физической культуре и спорту Мурманской области, в этом году соревнование проходило в Анапе.

В первенстве приняли участи свыше ста лучших боксеров со всей страны. В итоге, в весовой категории до 65 кг золотую медаль завоевал боксер из Мурманска Никита Гаврилюк. Житель Мончегорска Павел Борисов и мурманчанин Дмитрий Павлов стали бронзовыми призерами в весовых категориях до 44,5 кг и до 59 кг соответственно. Оленегорец Анар Халилов в весе до 46 кг занял пятое место.

На днях победители отправятся в подмосковный город Чехов, где с 6 по 20 июля начнутся Боксербно-тренировочные сборы команды России для подготовки к первенству Европы. Первенство Европы стартует 20 июля в городе Нови-Сад (Сербия).