Modified 31 марта, 17:56

Updated 31 марта, 17:56

В чемпионате России по футболу отличились "Урал" и столичное "Динамо"

4 августа 2013, 06:45

ТОМСК- МОСКВА, 4 августа. В субботу прошли очередные матчи четвертого тура ЧР по футболу.

Во встрече «Томи» и екатеринбургского «Урала», проходившей на стадионе «Труд» в Томске, гости победили хозяев (2:1). Игра была отложена на полтора часа из-за ливня с градом, затопившего часть футбольного поля, сообщает «Интерфакс».

В Химках играли московское «Динамо» и грозненский «Тереком». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил на 71-й минуте Кристиан Нобоа. Это первая победа столичного клуба после серьезного поражения в предыдущем туре чемпионата.

Четвертый тур российской премьер-лиги, напомним, открылся накануне матчем махачкалинского «Анжи» и «Ростова», завершившегося победой гостей со счетом 1:0. В настоящий момент «Ростов» возглавляет турнирную таблицу с 10 очками. О нашумевшей драке фанатов в Махачкале читайте здесь.