Modified 31 марта, 14:53

Updated 31 марта, 14:53

Российские лыжники выиграли все медали в масс-старте на Олимпиаде в Сочи

23 февраля 2014, 09:09
Александр Легков завоевал золотую медаль, Максим Вылегжанин - серебряную, Илья Черноусов - бронзовую. Таким образом, Россия досрочно победила в неофициальном медальном зачете Олимпиады. В активе российской сборной - 32 награды, 12 из которых золотые.

СОЧИ, 23 февраля. Российский лыжник Александр Легков завоевал для сборной двенадцатое "золото" Олимпиады в Сочи.

Легков победил в масс-старте на 50 километров. Еще два российских лыжника - Максим Вылегжанин и Илья Черноусов - выиграли серебряную и бронзовые медали соответственно. Результат Легкова — 1 час 45 минут 55,2 секунды. Вылегжанин уступил ему 0,7 секунды, Черноусов — 0,8 секунды.

Таким образом, Россия досрочно победила в медальном зачете Олимпиады. В активе российской сборной - 32 награды, 12 из которых золотые.

Следите за медальным зачетом Олимпиады-2014 здесь.