Modified 31 марта, 14:23

Updated 31 марта, 14:23

"Локомотив" победил СКА в пятом матче серии плей-офф КХЛ

26 марта 2014, 18:53

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. Хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение петербургскому СКА в пятом матче серии плей-офф КХЛ и вышли вперед в противостоянии - 2:3.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СКА, встреча, состоявшаяся в Петербурге в среду, завершилась со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу хоккеистов "Локомотива". В составе команды победителей сумели отличиться Илья Горохов (31-я минута), а также Эмиль Галимов (39) и Егор Аверин (41). В составе СКА шайбы забросили Кевин Даллмен (23) и Патрик Торесен (57).

Следующий матч состоится в пятницу в Ярославле.

Напомним, накануне СКА выиграл у ярославского "Локомотива" в четвертом матче серии с разгромным счетом 6:1.

На 10-й минуте встречи шайбу забросил Антон Малышев, еще через шесть минут у армейцев отличился Тони Мортенссон, а меньше, чем через минуту — Вадим Шипачев.

Во второй двадцатиминутке поразить ворота соперника удалось Александру Барабану (30-я минута) и Виктору Тихонову (37-я минута). В третьем периоде гости забросили всего одну шайбу — Илья Ковальчук забил на 60-й минуте.

Таким образом, армейцам удалось сравнять счет в серии — 2:2 по итогам четырех игр.