Posted 21 марта 2014,, 09:28

Published 21 марта 2014,, 09:28

Modified 30 января, 21:05

Updated 30 января, 21:05

Жене Аршавина не о чем разговаривать с новой подругой футболиста

21 марта 2014, 09:28

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта. Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина Юлия Барановская призналась, что не понимала, о чем ей разговаривать с новой девушкой футболиста.

"Я вернулась с детьми в Лондон, а через неделю от друзей узнала, что его видели с другой девушкой. Для меня это было как гром среди ясного неба. Я до сих пор не понимаю, как все могло так внезапно перемениться. Я подозреваю, что та девушка старалась быть как можно «заметнее» специально для того, чтобы их отношения «всплыли» как можно быстрее. Вот и все. Я не знаю, что такое уводить мужчину из семьи, не знаю, что такое бороться за мужчину, потому что мне это претит. 90 процентов моих знакомых спрашивали: «А ты с ней разговаривала?» Я искренне не понимаю, о чем мне с ней разговаривать, честно. У меня есть подруги, родственники, друзья, я могу с ними поговорить. Может, это не позиция мудрой женщины, но соперничество, борьба за мужчину, хитрость, интриги - это не про меня", - рассказала она Hello!

Напомним, Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в гражданском браке девять лет, после чего он ушел к 32-летней бывшей модели Алисе Казминой. С февраля 2009 года по май 2013 года футболист жил в Лондоне в качестве игрока «Арсенала».