Posted 15 июня 2017,, 18:28

Published 15 июня 2017,, 18:28

Modified 30 марта, 22:59

Updated 30 марта, 22:59

В Петербурге трое мужчин учинили стрельбу, на место выезжала Росгвардия

15 июня 2017, 18:28

В Петербурге задержали троих мужчин, открывших стрельбу в квартире. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти.

В дежурную часть Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из регионального управления МВД России поступило сообщение о том, что в квартире одного из многоэтажных домов на Серебристом бульваре слышны выстрелы. Для проверки информации по указанному адресу были направлены сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Гранит» ГУ Росгвардии.

В результате сотрудники СОБРа в квартире задержали троих граждан, находившиеся в состоянии опьянения. У одного из задержанных был изъят травматический пистолет. Со слов мужчины, он приобрел пистолет с рук у неизвестного, после чего решил, якобы, опробовать травматическое оружие и, находясь в квартире, произвел несколько выстрелов в окно. Никто не пострадал.

Стрелявший и двое других граждан, находившихся в квартире, были задержаны сотрудниками Росгвардии и переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.