eye best_1 best_2 best_3 best_4 best_5 doubledot dot

Петербург

«Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» в Петербурге

По итогам шести туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 16 очками.

21:59, 13.08.2017 // Росбалт, Петербург

Фото ИА «Росбалт», Иван Шалёв
Петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Как передает корреспондент «Росбалта», игра завершилась со разгромным счетом 4:0.

Первый гол в матче на 28-й минуте забил аргентинец Леандро Паредес. Во втором тайме ворота «Ахмата» поразили Александр Кокорин (50) и Далер Кузяев (68). На 85-й минуте финальную точку во встрече поставил «зенитовец» Юрий Жирков.

При этом гости больше половины игры провели в меньшинстве. На 30-й минуте после второй «желтой» карточки с поля был удален капитан «Ахмата» Ризван Уциев.

По итогам шести туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 16 очками. На втором месте — «Ростов», на третьем —  «Локомотив». У обеих команд по 13 очков.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.