Modified 31 января, 16:24

Updated 31 января, 16:24

«Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» в Петербурге

13 августа 2017, 18:59
По итогам шести туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 16 очками.
Петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Как передает корреспондент «Росбалта», игра завершилась со разгромным счетом 4:0.
Первый гол в матче на 28-й минуте забил аргентинец Леандро Паредес. Во втором тайме ворота «Ахмата» поразили Александр Кокорин (50) и Далер Кузяев (68). На 85-й минуте финальную точку во встрече поставил «зенитовец» Юрий Жирков.
При этом гости больше половины игры провели в меньшинстве. На 30-й минуте после второй «желтой» карточки с поля был удален капитан «Ахмата» Ризван Уциев.
По итогам шести туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 16 очками. На втором месте — «Ростов», на третьем — «Локомотив». У обеих команд по 13 очков.