Posted 13 августа 2017,, 19:28

Published 13 августа 2017,, 19:28

Modified 31 января, 16:24

Updated 31 января, 16:24

Манчини: Я не испытываю проблем с лимитом на легионеров

13 августа 2017, 19:28
Лимит на легионеров, установленный в чемпионате России по футболу, для «Зенита» не представляет никакой проблемы. Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини после разгромной победы над «Ахматом», передает корреспондент «Росбалта».
«Я никаких проблем с лимитом не испытываю. Это правило, которое мы должны соблюдать и, как видите, с успехом соблюдаем. Для меня все игроки равны, независимо от их национальности», — отметил Манчини.
Также итальянский специалист прокомментировал свое решение не менять стартовый состав на последних матчах «Зенита».
«В команде должно сохраняться некое единство, должен быть какой-то костяк. Но сейчас у нас идет процесс трансформации, некоторые игроки, например, Жулиано, покинули команду. То есть мы еще не в стабилизированном положении», — заключил Манчини.
Ранее главный тренер «Зенита» заявлял, что в текущем сезоне нападающие Артем Дзюба и Александр Кокорин должны вместе забить 35 голов. После очередного гола Кокорина Манчини допустил, что он сможет забить 35 мячей и в одиночку.
Петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась с разгромным счетом 4:0. По итогам шести туров «Зенит» находится на первом месте в турнирной таблице с 16 очками.