Updated 30 марта, 22:24

СКА обескуражил финский «Йокерит» и выиграл турнир

17 августа 2017, 19:03
Ранее армейцы с Невы всухую победили сборную Канады.

Петербургский СКА обыграл финский «Йокерит» со счетом 5:1 в финале турнира имени Николая Пучкова. Игра прошла в Ледовом дворце.

Счет был открыт в первом периоде. Автором шайбы на 18-й минуте стал Александр Барабанов.

Еще три шайбы забросили армейцы с Невы во второй двадцатиминутке. Сначала шайбу отправил в ворота финнов Максим Чудинов (27), потом Антон Белов (32) и Егор Яковлев (34).

В третьем периоде отличился Максим Карпов. Он забросил пятую шайбу на 47-й минуте игры.

Обескураживший «Йокерит» ответил только одним голевым ударом в створ ворот. Обвел голкипера петербуржцев Пекка Йормакка (51).

Накануне СКА обыграл сборную Канады со счетом 3:0. О том, как это было, читайте здесь.

Ранее в четверг сборная Канады в матче за третье место обыграла команду «СКА-Нева» (4:0). В матче за пятое место череповецкая «Северсталь» победила «Сочи» (3:1).