Modified 31 января, 16:54

Updated 31 января, 16:54

СКА продлил победную серию до 15-ти матчей

25 сентября 2017, 16:06
В гостях подопечные Знарка повели себя по-хозяйски и забросили четыре шайбы. Еще ни одному сопернику с начала сезона не удалось прервать кураж петербуржцев.

Петербургский СКА обыграл на выезде астанинский «Барыс» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет на табло открыли гости на первой минуте матча благодаря Сергею Калинину. На шестой минуте он же оформил дубль.

Во втором периоде СКА сумели забросить еще две шайбы. Автором одной из них стал Патрик Херсли (23), другую втолкнул в ворота соперника на 38-й минуте Александр Барабанов.

В третьей двадцатиминутке «Барыс» все-таки отыграл одну шайбу: отличился Кирилл Полохов (42).

Эта победа петербуржцев стала 15-й подряд с начала сезона. В 2014 году клубу удалось выиграть первых 12 матчей сезона.

СКА лидирует в Западной конференции с 42 очками. «Барыс» занимает седьмое место на «Востоке» с 22 очками.

В следующем матче 27 сентября СКА в гостях поборется с новосибирской «Сибирью», «Барыс» примет ярославский «Локомотив».