Modified 30 марта, 21:17

Updated 30 марта, 21:17

«Локомотив» сохраняет отрыв в Чемпионате России

11 декабря 2017, 18:23

«Локототив» одержал победу над ФК «Тосно» из Ленобласти в 20-м туре Чемпионата России по футболу. Как сообщает корреспондент «Росбалта», матч на стадионе «Петровский» в Петербурге завершился со счетом 3:1 в пользу москвичей.

За первый тайм был забит один гол — момент реализовал нападающий Джефферсон Фарфан (19-я минута). Во втором тайме отличился игрок «Локомотива» Антонио Эдер (54). Вскоре после этого Никола Труич из «Тосно» смог поразить ворота соперника.

Но радость «областных» была недолгой. На 73-й минуте Фарфан сделал дубль, установив окончательный счет в матче. Концовку игры «Тосно» провел в атаке, но так смог реализовать ни один из моментов.

В результате «Локомотив» с 45 очками остается бесспорным лидером чемпионата. Отрыв «Зенита» от москвичей увеличился, так сине-бело-голубые не смогли одолеть «Ахмат», игра закончилась вничью. Теперь «Зенит» сравнялся по очкам со «Спартаком» — у обоих команд по 37.

После 20-го тура команды уходят на перерыв, чемпионат возобновится в следующем году.