Modified 30 марта, 20:57

Updated 30 марта, 20:57

Хоккеисты «Динамо» прервали победную серию СКА

22 января 2018, 19:24

Московское «Динамо» в овертайме обыграло петербургский СКА со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, прервана победная серия армейцев с Невы из семи матчей.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс (13-я минута), Владислав Ефремов (35) и Алексей Терещенко (64). От СКА ответили Вадим Шипачев (5) и Сергей Калинин (27).

В турнирной таблице «Динамо» занимает седьмое место, набрав в 55 матчах 80 очков, СКА, ранее обеспечивший себе победу в регулярном чемпионате, набрал в 54 играх 136 очков.

«Динамо» 1 марта в гостях завершит регулярный сезон матчем с московским «Спартаком», СКА 27 февраля также на выезде встретится с финским «Йокеритом».