Posted 4 июня 2018,, 12:05

Published 4 июня 2018,, 12:05

Modified 30 марта, 19:39

Updated 30 марта, 19:39

Из-за Чемпионата мира по футболу в Петербурге перекроют движение

4 июня 2018, 12:05

В Петербурге по ряду улиц будет перекрыто движение из-за проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Так, до 00:00 26 июля перекрыта Конюшенная площадь. До полуночи 9 июня введено двустороннее движение по нечетной стороне набережной канала Грибоедова и по четной стороне Большой Конюшенной улицы на участке от Волынского переулка до Шведского переулка. Такие же ограничения вводятся с полуночи 16 июля по 26 июля.

До 9 июня движение машин прекратят по Царицынскому проезду и четной стороне Большой Конюшенной улицы на участке от Шведского переулка до Конюшенной площади. Аналогичные ограничения — с полуночи 16 июля по 26 июля.

С полуночи 10 июня до 15 июля введут одностороннее движение по набережной Мойки на участке от Царицынского проезда в сторону набережной Лебяжьей канавки.

По четной стороне Большой Конюшенной улицы на участке от Волынского переулка до Шведского переулка и по нечетной стороне набережной канала Грибоедова на участке Невского проспекта до Конюшенной площади будет организовано двустороннее движение.

В этот же период времени только по пропускам будут пускать машины по нечетной стороне набережной канала Грибоедова на участок от Чебоксарского переулка до Конюшенной площади, по нечетной стороне Большой Конюшенной улицы на участок от Конюшенной площади до Волынского переулка, а также по Конюшенному переулку на участок от набережной Мойки до Конюшенной площади.

С полуночи 10 июня до 15 июля перекроют четную сторону Большой Конюшенной улицы на участке Шведского переулка до Конюшенной площади, Царицынский проезд и набережную Мойки от Царицынского проезда до Аптекарского переулка.

Напомним, что ЧМ продлится в разных городах РФ с 14 июня по 15 июля.