Modified 31 января, 20:44

Updated 31 января, 20:44

Армейцы с Невы прервали победную серию «Йокерита»

12 сентября 2018, 19:30

Петербургский СКА дома обыграл финский «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3.

У команды хозяев отличились Николай Прохоркин (16-я, 25-я минуты), Артем Зуб (22). «Йокерит» смог трижды распечатать ворота армейцев с Невы. Точные броски оказались на счету Пекка Йормакка (17), Никласа Йенсена (24) и Сакари Маннинена (53). Победу СКА в овертайме принес бросок Патрика Херсли (64).

Таким образом, СКА одержал третью победу в пяти матчах. «Йокерит» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, прервав серию из четырех побед подряд.

СКА в следующем матче 14 сентября сыграет дома с московским «Спартаком». «Йокерит» в этот же день на выезде встретится с подмосковным «Витязем».