Posted 11 февраля 2019,, 11:29

Published 11 февраля 2019,, 11:29

Modified 30 марта, 17:33

Updated 30 марта, 17:33

Сюзанна Кулешова на «Квартирнике» расскажет о перекосах в воспитании детей

11 февраля 2019, 11:29

Писатель Сюзанна Кулешова на «Квартирнике» «Росбалта» 13 февраля расскажет о перекосах воспитания детей. Тему беседы лучше всего выражает известный хештэг #Яжемать.

На встрече состоится обсуждение проблем воспитания детей, которые приводят к жесткой конфронтации родителей и их отпрысков. Сюзанна Кулешова имеет педагогический опыт, поэтому выскажет свое экспертное мнение о гиперопеке детей, о том, что родители зачастую неправильно понимают свою роль в воспитании наследников, даст полезные советы и ответит на вопросы слушателей.

Встреча состоится в среду в 19:00.

Расписание «Квартирников» и видео предыдущих лекций публикуются на официальной странице проекта.

Сюзанна Кулешова начала публиковать свои сочинения в 1972 году. После окончания вуза она занялась палеонтологией и геологией. По семейным обстоятельствам оставила это поприще и работала учителем в частной школе педагога-новатора А. С. Валявского, а также педагогом в частных центрах развития детей и подростков. После 2000 года основной профессией Сюзанны Кулешовой, помимо сочинительства, стала литературная редактура и копирайтинг.

С 2012 года она состоит в Союзе писателей Санкт-Петербурга. Сюзанна Кулешова печаталась в журналах «Нева», «Невский альманах», «Аврора», «Заповедник», «New-York Интеллигент», «Дружба народов». Ее произведения выходили во многих поэтических и прозаических сборниках.

Глобальные вызовы, с которыми столкнулась в последние десятилетия человеческая цивилизация, заставляют общество все больше прислушиваться к мнению ученых, мыслителей, философов, деятелей общественных наук. Проект «Квартирник» представляет петербургских интеллектуалов, которые ищут объяснения проблемам XXI века.