Posted 1 марта 2019,, 12:16

Published 1 марта 2019,, 12:16

Modified 31 января, 22:13

Updated 31 января, 22:13

Капелла приглашает на ярмарку абонементов

1 марта 2019, 12:16

В субботу, 2 марта, начиная с полудня в кассовом фойе Капеллы Санкт-Петербурга будет проходить Ярмарка абонементов. В фойе посетителей будут встречать представители Капеллы, чтобы в живом общении дать максимальную информацию по каждому абонементу и что-то порекомендовать слушателям. Именно в этот день Капелла дарит скидку 50% на абонементы и множество приятных бонусов и сюрпризов.

Слушателям предлагаются абонементы, представляющие два основных коллектива Капеллы: Певческую капеллу и Симфонический оркестр. Для любителей произведений крупной формы в этом сезоне будет представлено несколько абонементов, где Хор и Симфонический оркестр выступят в тандеме.

В зале Капеллы находится один из лучших органов в Европе. Его уникальным звучанием можно насладиться в концертах нескольких абонементов, где голос «короля музыкальных инструментов» оригинально сочетается с разными музыкальными стилями.

Разнообразна и очень насыщенна детская абонементная программа. Помимо основной концертной площадки Капелла Санкт-Петербурга предлагает пять абонементов Камерного зала, ориентированных в основном на детскую аудиторию.

Слушатели, не желающие ограничивать себя рамками какого-то одного абонемента, смогут создать собственный абонемент, который так и назван — «На ваш выбор».