Posted 2 августа 2019,, 09:52

Published 2 августа 2019,, 09:52

Modified 30 марта, 16:16

Updated 30 марта, 16:16

Петербургские фанаты Rammstein с ночи стоят в очереди на концерт

2 августа 2019, 09:52

Петербургские фанаты группы Rammstein начали занимать очередь на вход в «Газпром Арену» еще ночью 2 августа, сообщили «Росбалту» очевидцы. Концерт легендарной немецкой группы начнется в 19.30 2 августа.

“Отстоять в очереди 6 часов - и мы на концерте Rammstein! Это наша очередь, рядом еще таких десять» - с энтузиазмом сообщает своим подписчикам «ВКонтакте» обладательница билета на концерт под фотографией длинной череды людей у стадиона.

Еда и вода у фанатов с собой, ведь уходить нельзя, чтобы не лишиться места в очереди.

На самой арене идет подготовка к концерту, рабочие заканчивают монтировать сцену.

Известно, что музыканты Rammstein привезли в Петербург 75 фур оборудования для пиротехнического и светового шоу. Билеты на концерт были раскуплены за полгода до самого концерта.

Напомним, из-за концерта часть дорог на Крестовском острове перекрыта. Как сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, на магистралях на 2 дня установили дополнительные дорожные знаки «Движение запрещено» и «Въезд запрещен». Движение прекратится по улице Савиной, набережной Гребного канала, по Крестовскому проспекту, на Южной и Северной дорогах, а также по Теннисной и Велосипедной аллеям.

Въезд в вечернее время закроют на участке улицы Рюхина в направлении от проезда вдоль Кемской улицы к Морскому проспекту, движение ограничат в направлении Южной дороги.

Кроме того, перекроют Яхтенную улицу и Приморский проспект. Также с 00.00 2 августа до 03.00 4 августа здесь будет запрещена остановка транспортных средств.

Автовладельцев просят учитывать изменения при планировании маршрутов.