Posted 11 октября 2015,, 06:59

Published 11 октября 2015,, 06:59

Modified 31 января, 07:39

Updated 31 января, 07:39

Четыре человека погибли при пожаре в строительной бытовке на Дону

11 октября 2015, 06:59
следственные органы поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в строительной бытовке тел четырех человек. По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российкой Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, 11 октября 2015 года примерно в 6 часов утра в станице Владимировской Красносулинского района произошло возгорание строительной бытовки, в которой находилось четыре человека. Установлено, что погибшие осуществляли по найму работы, связанные с обработкой камня песчаника. Предположительной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. В настоящее время следователем выполняется осмотр места происшествия. Все обстоятельства произошедшего, а также причины пожара будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное р

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 октября. В станице Владимирская Ростовской области сгорела строительная бытовка, погибли четыре человека.

«Сообщение о пожаре поступило в 6:00 мск. После того, как пожарные ликвидировали возгорание, на месте пожара были обнаружены тела четырех погибших», - информирует пресс-служба Южного регионального центра МЧС.

По данным Следственного комитета Российкой Федерации по Ростовской области, погибшие осуществляли работы по найму, связанные с обработкой песчаника.

"Предположительной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем", - сказали в ведомстве.

Окончательные причины пожара назовут по окончании доследственной проверки.