Posted 7 октября 2016,, 16:27

Published 7 октября 2016,, 16:27

Modified 31 марта, 01:38

Updated 31 марта, 01:38

Сотрудница «Почты России» жестко отказала клиенту в выдаче посылки (видео)

7 октября 2016, 16:27
«Не собираюсь сейчас все бросать и искать посылку», — заявила сотрудница ФГУП «Почта России».

В Ростове-на-Дону сотрудница почтового отделения хамски отказала клиентам в выдаче посылки.

Как передает 161.ru, ростовчане опубликовали видеоролик, где сотрудница ФГУП «Почта России» под предлогом занятости отказывается выдать клиенту посылку в отделении № 90.

На записи видно, что женщина заявляет, что не будет искать посылку, потому что «уже бросила ее в мешок». На просьбу отдать собственность клиента, она заявляет: «Я не собираюсь ее искать». Также сотрудница предлагает забрать посылку «через час» или «в понедельник».

Ростовчанин, выложивший видео в Интернет, рассказал, что ему позвонили сотрудники почты и предложили забрать посылку, но когда он в пятницу пришел в отделение, сотрудница ему ответила: «Не ври, я тебе не звонила». По словам мужчины, она отказалась ее выдать и сказала, что перезвонит ему, когда у нее будет на это время.

«Я ему сказала, что сегодня перебирать посылки не буду, — говорит она другой сотруднице отделения на видео. — Потому что я вчера этим занималась… Не собираюсь сейчас все бросать и искать посылку».

Официальный представитель «Почты России» в социальных сетях Дмитрий Маркин сообщил, что по данному факту уже проводится проверка.

Напомним, что недавно житель Ростова-на-Дону опубликовал на YouTube видео, где видно, как мужчина швыряет посылки «Почты России» в грузовик, нимало не заботясь об их сохранности.