Posted 22 сентября 2017,, 17:08

Published 22 сентября 2017,, 17:08

Modified 30 марта, 22:03

Updated 30 марта, 22:03

Хоккеисты «Металлурга» проиграли четвертый раз подряд, Мозякин провел 500-й матч

22 сентября 2017, 17:08

Уфимский «Салават Юлаев» победил «Металлург» из Магнитогорска со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе магнитогорцев шайбы забросили Никита Пивцакин (32-я минута), Сергей Терещенко (33), Томаш Филиппи (51).

У уфимцев отличились Захар Арзамасцев (5), Евгений Бодров (14), Филип Ларсен (22), Вячеслав Солодухин (51).

Нападающий «Металлурга» Сергей Мозякин провел 500-й матч в КХЛ.

В таблице Восточной конференции «Салават Юлаев» занимает второе место с 24 очками, «Металлург» идет девятым (19).

В следующем туре 24 сентября «Салават Юлаев» в гостях поборется с екатеринбургским «Автомобилистом», «Металлург» дома встретится с «Сочи».