Posted 12 февраля 2018,, 07:57

Published 12 февраля 2018,, 07:57

Modified 31 января, 18:27

Updated 31 января, 18:27

При крушении самолета в Подмосковье погиб депутат горсовета Норильска

12 февраля 2018, 07:57
Среди жертв также сын директора Гайского ГОК и девушка хоккеиста клуба «Адмирал» Сергея Ильина.

Среди погибших в результате крушения самолета Ан-148 Москва — Орск оказались депутат норильского горсовета, директор «Агентства развития Норильска» Сергей Панченко, сын директора Гайского ГОК и девушка хоккеиста клуба «Адмирал» Сергея Ильина.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, норильский депутат Сергей Панченко был пассажиром разбившегося самолета, он летел в командировку.

В результате катастрофы погиб также сын директора Гайского ГОК Илья Ставский. Ему было 33 года, сообщает 31tv.ru.

Среди жертв трагедии была и девушка защитника владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» Сергея Ильина Дарья Толмасова, передает ИА PrimaMedia.

Рязанец Евгений Коротков, погибший при крушении Ан-148, летел в командировку. Как сообщает RZN.info, мужчина работал в крупной нефтегазовой компании, последние 10 лет жил в Москве.

По данным МЧС России, 35 пассажиров были жителями Оренбургской области, 10 — из Москвы, четверо — из Саратова и по два человека — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, еще по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей. В числе городов — Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи и Тамбов. Ранее сообщалось, что на борту были также гражданин Швейцарии и азербайджанец.

Напомним, что днем 11 февраля в Подмосковье разбился самолет «Саратовских авиалиний». Рейс Москва — Орск пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из «Домодедово». Погиб 71 человек, включая членов экипажа.