Modified 30 марта, 19:06

Updated 30 марта, 19:06

«Зенит» и «Ростов» пока лидируют в первенстве РПЛ

5 августа 2018, 20:29

На стадионах в Москве, Самаре и Грозном в воскресенье прошли матчи 2-го тура чемпионата России.

В домашнем матче самарская команда «Крылья Советов» проиграла «Оренбургу» со счетом 0:3. Все голы были забиты в первом тайме. Дублем отличился Андрей Козлов, еще один гол забил Сергей Бреев.

На московском стадионе «ВЭБ Арена» ЦСКА проиграл «Ростову» со счетом 0:1. Единственный гол на 7-й минуте встречи забил Сергей Паршивлюк.

В Грозном сыграли «Ахмат» и «Енисей». Грозненская команда обыграла красноярцев со счетом 1:0. Гол забил Олег Иванов.

Пока в первенстве РПЛ без потерь идут «Зенит» и «Ростов», набрав по 6 очков. Питерцы немного впереди, забив на мяч больше. Завтра, в случае победы в гостевом матче в Уфе, их по набранным очкам может догнать «Анжи».