Posted 6 августа 2018,, 14:42

Published 6 августа 2018,, 14:42

Modified 31 января, 20:22

Updated 31 января, 20:22

На Кубани в массовом ДТП погибли двое и четверо пострадали

6 августа 2018, 14:42

В результате автомобильной аварии с участием семи автомобилей в Краснодарском крае погибли два человека и еще четверо получили травмы.

Как передает «Югополис», в понедельник на трассе Краснодар — Кропоткин близ станицы Казанская столкнулись три грузовика и четыре легковых автомобиля.

Водитель Nissan столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Hyundai, который поворачивал налево. От удара Hyundai отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком Volvo. Грузовой Volvo потерял управление и врезался в автомобиль Scania с полуприцепом, за рулем которого был 58-летний водитель; после столкновения Scania вылетел с трассы и опрокинулся. Затем Volvo столкнулся с грузовиком MAN с полуприцепом, которым управлял 34-летний водитель. После этого Volvo опрокинулся на ВАЗ, за рулем которого находился 81-летний пенсионер, и на автомобиль LADA под управлением 23-летнего молодого человека.

Погибли водитель и пассажир ВАЗ, пострадали водитель Volvo, водитель и два пассажира Hyundai, один из которых — семилетний ребенок.